Cisco Expo Learning Club 2015

Cisco Expo Learning Club 2015

Новости

Стартовал новый сезон клуба Cisco (Cisco Expo Learning Club).

webinars-sl-960x240

 

Программу семинаров и вебинаров вы можете найти на сайте клуба: http://cs.co/9002FME8

 

 

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на Cisco курсы CCNA: https://edu-cisco.org/enroll

До встречи на занятиях!

 

С уважением, Команда Академии Cisco.

Стоит отметить, что подобные мероприятия хорошо подходят для тех, кто желает оставаться в курсе основных новинок отрасли. Кроме того, они очень важны для молодых специалистов, начинающих свой путь в ИТ. Потому им точно не стоит пропускать Cisco Expo Learning Club 2015. Компания Cisco является лидером отрасли производства профессионального оборудования для организации сетей, облачной инфраструктуры, телеприсутствия и IP-телефонии. Важно помнить, что работать с продукцией компании могут лишь специалисты с международным сертификатом утвержденного образца.

Для реализации своей политики в сфере подготовки кадров Cisco создали самую обширную сеть Академий, предоставляющих доступ к знаниям по теме сетевых технологий и кибербезопасности. Воспользоваться возможность обучения в них могут студенты практически со всего мира. Тем более, что в этой отрасли очень важно сохранять актуальность своих знаний, так как сетевые технологии развиваются семимильными шагами. Чего только стоит переход к виртуализации серверов и программируемым сетям.

Важной особенностью обучения Cisco является тот факт, что оно требует наличия реальной тестовой инфраструктуры для отработки практических навыков. Организовать себе такую самостоятельно при самостоятельном же изучении практически невозможно. К счастью, Академия Циско на базе университета SEDICOMM решает и эту проблему, так как имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование.